Кручу-верчу, накормить хочу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кручу-верчу, накормить хочу » ОРГ ВОПРОСЫ » ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"


ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Девчата, и мне помогите с выбором определиться :)

http://eva.ru/albumpage/218886/770902.htm

и поясните, почему именно эта фотография вам понравилась, а то мы тут с мужем спорим :)

пароль: 321

0

32

Супер! Я не очень разбираюсь в фото, но если мое мнение интересно я бы выбрала под номером 1, она самая насыщенная и рулетик хорошо в фокусе, хотя надо превью посмотреть. Там рулетика мало и чтоб не потерялся он на фоне доп предметов. Скажу так качество фото нравится на первой, а композиция под номером 3. Может превьюшки сделаешь?  Ой очень сложно выбирать:)

0

33

добавила превьюшки  http://eva.ru/albumpage/218886/770902.htm

0

34

По превьюшкам первая, потому что и сама фотка более яркая, и акцент делается на один рулетик, больше в глаза бросается. А когда несколько рулетиков, взгляд уже больше рассеивается.

0

35

Я тоже за номер 1, на превью все хорошо, рулетик не теряется, фотка самая яркая, цвета насыщенные!

0

36

Девочки! Мне надо уходить, кто нибудь сможет отредактировать правила насчет рецепта и выслать РФК на коррекцию?

0

37

Давай я попробую

0

38

Думаю, в первом пункте можно сразу написать, как уточнение:"Рецепт при выставлении фотографии обязателен"

0

39

Тоня, Инга, девочки спасибо! подожду, что еще может другие девочки скажут :)

0

40

Предлагаю исправить тут, а когда начнется сам конкурс, там и сразу внести исправленные правила. А сейчас в анонсе на Еве я просто написала ДОПОЛНЕНИЕ.

0

41

corochun
хорошо, в любом случае фотки необычные и интересные :).

0

42

Здравствуйте, девочки! Вы здесь уже вовсю общаетесь, пока я сплю:) http://eva.ru/albumpage/209358/771192.htm Вот я тоже сделала . Крутила. На разрезе не очень видны слои. Салат просто очень тонкий и его не углядеть. Это я к тому, что не всегда слои хорошо видны в рулетике. Что скажете? Пароль 2255 Олины рулеты супер! Очень 1 нра. У Инги тоже красиво. У вас более видны слои, чем у меня.

0

43

Таня, спасибо!

AnTaLeNa написал(а):

Что скажете?

Таня, по-моему очень хорошо видны слои. Мне понравилась номер 3, ее смотреть удобнее и она самая четкая и яркая.

Интересно, что пока ни одного сладкого рулета :) Я думала, что будут в основном сладкие и из лаваша, хе-хе, ан нет :)

0

44

AnTaLeNa, на фотографии номер 2 слои видны лучше всего.

0

45

Спасибо, девочки. Со сладкими рулетами надо повозиться. Думаю еще напекут.

0

46

У меня тоже будет пара рулетов, один точно сладкий :).

0

47

Мне понравилась фотография под номером 3! Очень интересные рулетики получились!

0

48

Дааа, я так вообще всё пропустила  :angry: У меня деть ротовирус  подцепил,вторые сутки не высыпаюсь, хожу как прибитая мешком, сегодня вроде попустила чуток, ожил мой больной,надеюсь на поправку пошёл...

0

49

Мигера написал(а):

Дааа, я так вообще всё пропустила  :angry: У меня деть ротовирус  подцепил,вторые сутки не высыпаюсь, хожу как прибитая мешком, сегодня вроде попустила чуток, ожил мой больной,надеюсь на поправку пошёл...

скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

0

50

Мигера написал(а):

Дааа, я так вообще всё пропустила   У меня деть ротовирус  подцепил,вторые сутки не высыпаюсь, хожу как прибитая мешком, сегодня вроде попустила чуток, ожил мой больной,надеюсь на поправку пошёл...
Подпись автораГалина
0+-

Выздоравливайте! Мои 2 месяца болели безвылазно, то одна то другая, я чуть с ума не сошла, дольше 4 х дней без температуры у нас не бывало, начиналось все по новой. Хуже этого ничего нет, чтоб наши детки не болели!

0

51

Schauma (Тоня) написал(а):

У меня тоже будет пара рулетов, один точно сладкий .

Ну ты герой, а я еле один намудрила и пока посуду мыла, моя мелкая проснулась притопала и сплюшила мой рулетик, поэтому на фотке с блюдом он у меня немного деформирован:) Но у меня пошаговых фото много , надеюсь с ИД проблем не будет и с блюдом есть, правда не такой аккуратный видок у него:( На второй рулет меня точно не хватило бы:))))

0

52

Мигера, выздоравливайте!

0

53

Девочки, скопирую сюда, может кто поможет? Появились на одежде какие-то буроватые пятна после стирки! Когда запустила первую партию, там были детские вещи, так измазались и детские вещи, и мои. Подумала, что может от одуванчиков. Сейчас вынула вторую партию белья, опять эти бурые пятна и даже на новой белой футболке, которую засунула в стирку, чтобы прополоскать. На этой партии белья пятен и грязи точно не было, при чем пятна на отдельных вещах, не на всех! Как удалить эти пятна? От чего они? Намылила мылом спасателем светлую вещь из первой партии, несколько часов прошло, не исчезают они

0

54

Прочитала про ваши, девочки, проблемы. Ротовирус это какая-то новомодная инфекция. Когда мои детки росли такой болезни не было. А сейчас внучата тоже переболели все подрят и мамы с папами тоже. Выздоравливайте! А насчет пятен, может быть это накипь вместе с ржавчиной? Ну как бывает от утюга, когда паром пользуешься, и иногда какая-то ржавая гадость вместе с паром вытекает и не отстирывается.

0

55

AnTaLeNa написал(а):

А насчет пятен, может быть это накипь вместе с ржавчиной? Ну как бывает от утюга, когда паром пользуешься, и иногда какая-то ржавая гадость вместе с паром вытекает и не отстирывается.

может действительно. Надо проверить барабан машины. У нас продаются спец. средства от ржавчины, мазута и прочего. Они супер ядреные, пахнут ужасно, но пятна выводят все, потом правда полоскать надо несколько раз, чтобы запах ушел.

0

56

Schauma (Тоня) написал(а):

Девочки, скопирую сюда, может кто поможет? Появились на одежде какие-то буроватые пятна после стирки! Когда запустила первую партию, там были детские вещи, так измазались и детские вещи, и мои. Подумала, что может от одуванчиков. Сейчас вынула вторую партию белья, опять эти бурые пятна и даже на новой белой футболке, которую засунула в стирку, чтобы прополоскать. На этой партии белья пятен и грязи точно не было, при чем пятна на отдельных вещах, не на всех! Как удалить эти пятна? От чего они? Намылила мылом спасателем светлую вещь из первой партии, несколько часов прошло, не исчезают они
0+-

Может ваниш попробовать, но не жидкий , а в гранулах

0

57

Девочки! Приготовла сегодня ханум:)http://eva.ru/albumpage/209358/771192.htm пароль2255 Зацените

0

58

AnTaLeNa написал(а):

Девочки! Приготовла сегодня ханум:)

Ой красота какая, я такое никогда не пробовала. Хорошо, что рецептики будут прилагаться:))))

0

59

Очень вкусно! Я научилась это готовить, когда мы жили в Узбекистане;)

0

60

AnTaLeNa написал(а):

Девочки! Приготовла сегодня ханум:)http://eva.ru/albumpage/209358/771192.htm пароль2255 Зацените

красиво!!! фото №6 самое, имхо! я тоже никогда не пробовала, ч удовольствием попробовала бы, буду ждать рецепт!

0


Вы здесь » Кручу-верчу, накормить хочу » ОРГ ВОПРОСЫ » ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"