Кручу-верчу, накормить хочу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кручу-верчу, накормить хочу » ОРГ ВОПРОСЫ » ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"


ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

AnTaLeNa
очень аппетитно выглядит.Как вы еще при таких кулинарных способностях ухитряетесь сохранять такую прекрасную форму?

0

62

AnTaLeNa написал(а):

Девочки! Приготовла сегодня ханум:)http://eva.ru/albumpage/209358/771192.htm пароль2255 Зацените

Очень красивые фотографии, Вы молодец-всегда просто и со вкусом  :cool:

РомашКа написал(а):

Хуже этого ничего нет, чтоб наши детки не болели!

Вот это точно... Душа разрывается... У нас всё как-то обходило ( кроме ветрянки прошлым летом) ,а вот тут что-то прям непонятное- температура сейчас спала ,но каки ужас-ужас- понос не проходит ,я ромашку завариваю, и смекту вот сегодня решила начать давать. Мелочи хоть бы что-носится как торпеда, а я мозг "ломаю" ,наблюдаю .Самое ужасное то,что не знаю чем кормить.
Спасибо за пожелания и поддержку, я по жизни оптимист ,верю в лучшее.  Надеюсь и рулетики успею сварганить, я с блинов буду крутить, с клубникой-за одно поедим в удовольствие..

0

63

Schauma (Тоня) написал(а):

Сейчас вынула вторую партию белья, опять эти бурые пятна и даже на новой белой футболке, которую засунула в стирку, чтобы прополоскать.

Может ребзики что-то в барабан насыпали?  Попробуйте пустым прокрутить, прополоскать. Может и порошок ( я так "запорола" все футболки мужа- Ариель сыпанула,простирала ,а они все пятнами ...,пришлось на помойку всё нести )

0

64

Девочки! Темы открыла Конкурсный топ, ИД и ЧС.

0

65

РомашКа
Молодец!

0

66

РомашКа написал(а):

Девочки! Темы открыла Конкурсный топ, ИД и ЧС.

молодец! и спасибо!

0

67

Занесла первую фотку. Правильно сделала? Сначала фотка, потом ссылка на ИД, дальше плюсики или минусики по выполнению фотки, рецепта и ИД. Так? Или всё в отельных разделах будем делать?

0

68

Schauma (Тоня) написал(а):

Так?

да, мы так делали :)

0

69

Сейчас посмотрела, Ромашка в РК у нас самая опытная, третий раз уже в РК :), все остальные второй. Надеюсь, справимся :).

0

70

Schauma (Тоня) написал(а):

Надеюсь, справимся

Прорвёмся,конкурс "спокойный" не думаю, что трудности будут...

0

71

А вот мы не перепутали темки?-  в  теме-"обсуждение фото" наверно нужно фото вносить, а в теме-"заносим фото"- ник акуанта,чьё фото было занесено последним ( чтобы не повторяться  и не путаться)
Или я что-то путаю?

0

72

Даже не знаю, у нас в прошлый раз разделов меньше было. Только обсуждение фото, БС, и ЧС. Потому я вполне могла и ошибиться...

0

73

Еще ИД было для тех фото, у которых чего-то не хватало. хорошо, я тогда переименую разделы сейчас.

0

74

а у нас было: мы заносили фото, 3 члена голосовали и третий, если все хорошо, переносил тему в белый список.
Т.е. в теме обсуждение работ не оставалось работ, а в заголовке меняли ник на тот, кого последнего обсудили

0

75

Не получается переименовать разделы, не вижу функции. Может Инга переименует, она форум создавала.

0

76

Все, анталена перенесла в БС, значит с ледующие фотки будет размещать в Обсуждение :).

0

77

Девочки, как вам мои рулетики? Первый бисквитный сладкий, зелень съедобная :). Вторая фотка овощные рулетики, основа шпинат, начинка морковь с сыром, как вам? пароль 3456 http://eva.ru/albumpage/72816/768827.htm

0

78

Тоня, очень красиво!!!!! молодец!

0

79

Девочки, милые, что-то я не врубаюсь как открывать новую тему и как вносить туда фото. Все позабыла. Учите заново:)))

ПЫСЫ Рулеты у Тони очень красивые! И вкусные наверное?

0

80

Таня, когда открываешь раздел наверху (справа) есть Новая тема, нажимаем и появляется форма для новой темы.

0

81

А, поняла.

0

82

AnTaLeNa
муж один умял сладкий. А я овощные съела за один вечер, на вкус понравились, спасибо за комплимент :)

0

83

У нас в прошлый раз было так- ЧС, БС, Обсуждение фото(  сюда вносим фото с  ИД и ссылку на страничку решаем куда и переносим ) и "Последнее внесённое фото"-в теме редактируем и вносим ники тех,кто последний был внесён в Обсуждение фото.
К примеру я зашла на Еву,вижу 3 фото новых,вношу ники этих участников в  "Последнее внесённое фото" и спокойно вношу их в "Обсуждение фото" ,если к примеру Тоня зашла и увидела ,что эти ники стоят ,а в" Обсуждении "их нет, то она точно будет знать, что кто-то его уже вносит...
Ну примерно так,не знаю,понятно ли я объяснила,просто чтобы лишнюю работу не проделывать ..

0

84

Мигера написал(а):

У нас в прошлый раз было так- ЧС, БС, Обсуждение фото(  сюда вносим фото с  ИД и ссылку на страничку решаем куда и переносим ) и "Последнее внесённое фото"-в теме редактируем и вносим ники тех,кто последний был внесён в Обсуждение фото.
К примеру я зашла на Еву,вижу 3 фото новых,вношу ники этих участников в  "Последнее внесённое фото" и спокойно вношу их в "Обсуждение фото" ,если к примеру Тоня зашла и увидела ,что эти ники стоят ,а в" Обсуждении "их нет, то она точно будет знать, что кто-то его уже вносит...
Ну примерно так,не знаю,понятно ли я объяснила,просто чтобы лишнюю работу не проделывать ..

Ты права это удобно. Девочки я написала об этом в Как работает форум и уже отредактировала форум заносим ФОТО. В названии последний внесенный НИК пишем. И еще когда переносим тему, не оставляйте переадресацию, а то накопится много ссылок в теме.

0

85

Девочки раз я самая опытная скажу как мы работали поподробней!
1 . Кто то видит новое фото на Еве. Смотрит тему тут Заносим фото , если этого ника нет в этой теме, значит никто пока не заносил эту работу. Вписывает в тему заносим фото просто ник, чтоб другие видели, что вы уже открываете тему и не дублировали , поэтому удобно вести список в Теме Заносим фото. После этого открывает тему с названием ника в форуме обсуждение фото с ссылками на ИД и фото (ну это вы уже сделали и знаете), затем когда собирается 3 голоса за переносите в БС. Если проблемы с ИД в ИД, и т.д. Очень Важно, чтоб при переносе темы внизу убирали галочку (оставить переадресацию), а то неудобно когда в теме остается переадресация). Надеюсь доступно рассказала, если есть вопросы, спрашивайте! Я себя тоже новичком считаю:)

0

86

Девочки я точно отсюда копировала и про рецепт там было в 1 пункте , РФК убрало или что произошло? потом вы дополнением приписали

0

87

Инга, получилось 2 темы:
http://eva.ru/topic/75/2294682.htm 
http://eva.ru/topic/75/2298431.htm 
и во второй как раз про рецепт есть, надо РФК попросить: добавить про рецепт в первую (т.к. вней все общаются, а вторую убрать)

про разделы теперь понятно :)

0

88

Я сейчас заметила. Я открыла новую отредактированную, а они оказывается анонс просто переделали сами в ОЕК. Наверно так и делают в кулинарных, я не знала. В принципе, можно теперь оставить ту старую, а новую попросить заблокировать. Раз уже там все вопросы задают.

0

89

Да, пусть блокируют анонс.

0

90

Schauma (Тоня) написал(а):

Девочки, как вам мои рулетики?

Красотища!!!

0


Вы здесь » Кручу-верчу, накормить хочу » ОРГ ВОПРОСЫ » ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"