Кручу-верчу, накормить хочу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кручу-верчу, накормить хочу » ОРГ ВОПРОСЫ » ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"


ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

такой красивый кулинарный конкурс получается :) работы очень красивые!
интересно, много работ будет? :)

0

92

corochun написал(а):

интересно, много работ будет?

Надеюсь:)

0

93

Девочки, посмотрите, пожалуйста, такого ИД достаточно будет? Вместо сохранить, удалила фотку со шпинатом на противне. Могу поместить просто фотку со свежим шпинатом. Нужно будет, или этого достаточно http://eva.ru/albumpage/136425/772039.htm

Рецепт чуть позже будет, пока еще не выставляюсь.

0

94

Schauma (Тоня) написал(а):

Девочки, посмотрите, пожалуйста, такого ИД достаточно будет? Вместо сохранить, удалила фотку со шпинатом на противне. Могу поместить просто фотку со свежим шпинатом. Нужно будет, или этого достаточно http://eva.ru/albumpage/136425/772039.htm
Рецепт чуть позже будет, пока еще не выставляюсь.
0+-

Мне достаточно, тем более есть ХА с блюдом:)

0

95

Schauma (Тоня) написал(а):

Девочки, посмотрите, пожалуйста, такого ИД достаточно будет?

имхо достаточно: 2 процесса, ха с блюдом. Очень красивые рулетики :)

0

96

Спасибо :), осталось рецепт написать.

0

97

сколько за ночь новых работ прибыло :) здорово!

0

98

Девочки, у меня такое предложение. Если все фотки будут полностью удовлетворять правилам и мы успеем все обработать(думаю, что так оно и будет), то тогда сразу и начинать голосование. Как считаете? И у кого надо об этом попросить?

0

99

Schauma (Тоня) написал(а):

И у кого надо об этом попросить?

Мне кажется это РФК решает, у них ведь определенный график запуска конкурсов составлен. Если они сочтут нужным запустят сразу, мы со своей стороны им напишем итоговый мейл со списком работ , подлежащих удалению (если такие будут)

0

100

Скучный день сегодня:(  Одна работа всего.  У нас почти два ночи. Я спать.  Счастливо вам отработать, девочки:) И работ красивых и правильных!  Предложение по голосованию поддерживаю :) Утром вас сменю.

0

101

У Милая Конь больше похоже на печеньки или булочки. Но это мое мнение.  И скручены в виде рулетиков. И она говорит, что начинка из масла и сахара. Но насколько я помню, в обсуждении мы хотели эту начинку видеть на фото. В общем решать вам. Если большинство посчитают что подходит, я тоже не буду возражать.

0

102

AnTaLeNa написал(а):

Скучный день сегодня:(  Одна работа всего.  У нас почти два ночи. Я спать.  Счастливо вам отработать, девочки:) И работ красивых и правильных!  Предложение по голосованию поддерживаю  Утром вас сменю.

Спокойной ночи! Думаю к вечеру повыставляются, сегодня ж последний день

0

103

все, девчата, я малыша укладывать и сама спать. У меня завтра в 9 утра встреча, поэтому появлюсь около 11 по МСК

0

104

Спокойной ночи :)

0

105

Ну все, вроде совсем справились. С удалением фоток можно не спешить, завтра отправить с утра инфу. Удалению подлежать 2 работы только Victiria 08 и клон  Lira@.

0

106

ОК, ты сможешь отправить инфу?

0

107

я посмотрела насчет Lira@ уже написали. Осталась только работа Victoria 08 что подлежит удалению, да? Если да, можно прямо в топе РФК от РК и написать.

0

108

Девочки Liru@ я уже удалила. А Viktoria08  тоже будем удалять?

0

109

Думаю, да. Надо ли ей сейчас проходить ИД, если все равно в ЧС попадает? Тогда и голосание уже можно будет начинать.

0

110

AnTaLeNa написал(а):

А Viktoria08  тоже будем удалять?

Ну давайте решим. Мое мнение да, так как мы написали в правилах рецепт при выставлении фотографии обязателен. Мне кажется правила есть правила, хоть и не хочется удалять, но даже в стихотворных конкурсах за это удаляют, несмотря на то что тот же стих на картинке выставлен. Но это мое мнение, мы не спешим , послушаем всех, завтра можно удалить если решим

0

111

Ой, ну тогда давайте удалим и пусть уже народ голосует. Пусть слюной исходят, такое все вкусное на фото:)))

0

112

Трое за то, чтобы удалить. Пусть удаляют.

0

113

Я вообще не представляю, как будут голосовать. Все такое красивое! Ужасно интересно, как всё будет :).

0

114

Schauma (Тоня) написал(а):

Трое за то, чтобы удалить. Пусть удаляют.

А кто трое? Пока только я высказалась:)

0

115

Анталена еще и я.

0

116

Ок я пишу в топе чтоб удалили и что у нас все готово к голосованию
написала

0

117

Молодечик:)))

0

118

Отлично!

0

119

Фото удалили, голосовалку запускают! Ну спасибо всем!!! Приятно было поработать  и познакомиться поближе. Не теряемся, так как будем еще выбор обсуждать!

0

120

УРА!!! Девы на выбр редакции уже не попадаю, уезжаю. Но я за то, чтобы дали всем, ведь все так старались! А там сами решайте!

0


Вы здесь » Кручу-верчу, накормить хочу » ОРГ ВОПРОСЫ » ОЕК. Кулинарный. "Кручу-верчу - накормить хочу"